(1)数学家教价格?
一对一集训的价格不会少于300元大纯每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间,高考考前补习哪家师资强
(2)选择补课老师方式:
寒假高三物理补习机构哪家比较好?
寒假高三物理辅导机构哪家比较好?我要拿满分教育一直专注于小学、初中、高中升学补习,目前拥有小西门校区、霖雨桥校区、什邡市校区、德阳市校区、经开校区、什邡市校区等6个校区,培养学生数千人,在各类考试中,学员表现优异,考取理想学校。
(3)高考想考日语要怎么学,德阳市有没有集训?
高考日语作文该怎么写?
日语考前补习一级学校哪家好
我还有一年要高考了,最后一年我想报个班冲刺一下!请问哆啦日语的高考课程怎么样啊?
四川省高考日语要用什么教材
(4)日语一级考试复习用什么参考书比较好?
《高级日语》(德阳市外语教育出版社)
全面介绍日语听、说、读、写德基本知识,编纂能力测验试题,考前总复习的习题,图文并茂。非常适合考前模拟练习,雅安高三冲刺补习机构哪家好。