1.猿补习秋季班和那些暑期班有什么不一样吗?为什么秋季班明显要贵得多?
猿补习高中竞赛班在哪报
用猿培训上课要钱吗?
2.高三一对一集训价格
基础比较薄弱的还是应该找一对一的这样家教的培训,这样针对性更强点效果也更好点,如果基础不好先上小班也听不懂跟不上的,建议先上一对一在上保过班。你可以去上凉山爱考机构的数学一对一补课和保过班,他们的数学三还是不错的。希望缉阀光合叱骨癸摊含揩对你有帮助。
蜀汉路高中哪个补课地方好
求一本好的高中数学教辅!(最好是理科的都有)
辅导老师从什么网上找
高中数学辅导最好是去集训班去补课,因为辅导班老师是专业补习,去补课岁睁的人很多也可以付相学习会没有压力,当然家里条件好也可以陵哗请家尺雀行教老师,最重要的是自己努力学习才行。
3.艺体生文化课补习费用
高中生报考书法,从高二到艺术结束大约花费多少钱
播音辅导学习,不用太长时间,三个月就是最长时间了,总共费用(包括生活费)25000千元左右就够了。考试报考学校每科100元的报名费就行,高一辅导语文。假如报的学校多一共全部加起来,从学习到考试结束3万元差不多了