小学一对一补课机构都有哪些哪个培训班比较好
精华学校的一对一是不错,在全国都很有名。
一、小学英语一对一培训班有用吗
公明第一小学怎么样?
内江二附小周边有奥数补课班吗
2022年内江光明田寮和长圳小学哪个好
二、长圳小学更好,东坡路小学补习一对二多少钱
内江光明新区公明长圳小学排名比内江光明新区公明田察小学要高。
小学语文下册岩石书岩石书有什么用
三、四年级的小孩语文不好,该如何进行补课?
王老师给学生补习两小时,共320元,问一个小时多少钱,小学生用什么补习班好
320/2=160一个小时160元王老师辅导每小时160元。320元除以2小时,等于每小时160元。320÷2=160元答:一个小时160元。