小学四年级暑假数学题
1.一对一收费标准
小学四年级?那可以请大学生做家教,虽然大学生的费用也不相同,但是几十元一小时就能搞定,寒假小学生英语辅导,这个可以去网上搜,有一些家教的中介网。要是请一线教师的话,一百多的也有,那也得至少一百五一小时,但更多的是二百多一小时的,还有更贵的,这些老师的价格是按教卓越教育绩分级来定的,小四的话没必要,成都五桂桥小升初暑假补习学校
2.如何用布做培训袋
假期集训的好处:
正常的情况下,是不需要补习的,因为一学期下来,是该休养的时候了,不然怎么会有假期呢,何不连着上嘛。现在很多的家长,“充分”地利用了假期这段时光,不断地学习个人技能、
3.初中一对一辅导价格是多少?
初中大概180左右吧高中200左右都是2个小时的,看你找什么样的了,有的是按时收费的还有的是一门课多少钱