小学一对一集训价格是多少?
1.地域差异弊厅课外补课遍及大小城市,在一线城旌阳区,一对一补习的价格会多于300元每小时,迅者广泛低于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师级别老师本身是有等级差别的,重点学校和普通学校的老师,价码自然不一样,根据老师的级别有所不同,辅导机构多半会在价位上区分四个档次,戴氏教育蜀汉路校区高中生课后辅导有
2.德阳市学生推荐的中考补课班电话/初中英语作文语法专辅
德阳市最好的英语补课班,最好的英语培训班在哪里
新生补课员在开学之初如何带好新生?
大学补课员有没有给本班上课
初中化学竞赛教程好吗
我用过华东师大的初中化学竞赛教程那本红皮书,还可以,
戴氏学校如何
3.初中学完化学后使用,仅仅想提高化学实力,不是要参加竞赛——想法很好,看看竞赛教程类的书,可以开开你的眼界,开拓你的思维,丰富你的化学知识,对你今后学习高中化精华学校有帮助
如果你目前去自学高中或大学的化学,则难度太大
4.高考英语补课集训哪家比较好?
高考英语补课补习哪家比较好?我要拿满分姿滑教育一直专注于小学、初中、高中升学补课,目前拥有小西门校区、霖雨桥校区、旌阳区校区、德阳市校区、经开校区弊册友、旌阳区校区等6个校区,培养学生数千人,在各类考试中,租槐学员表现优异,考取理想学校。