培训班学生考试考差了,如何和家长进行沟通
一、我就是一个集训老师,
二、补课班14天1200贵吗初中的?
三、说贵也贵,说不贵也不贵,说贵的话,如果是真的有一定的学习能力的话,网上多的是名师的课,语文初三补课,你可以自学说便宜的话,如果一直卡在某些地方是需要老师因地制宜的指导的,而一对一的家教起码80到150块钱一个小时,所以这也是比较便宜的了。这真的是看自己的选择了
老师补习学生写作文的描写
四、用一个形容词来形容老师对我们的培训
阿坝州的集训班哪里提分快,该初三了,着急提分
就是普通的就行老师只是补课你多做几套卷子